廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

宽带什么时候能进村

提问人:崔佳提问时间:2012-06-08 09:02

    我是固安县牛驼镇某村的村民,请问什么时候电信宽带能进村,开始使用。

回复部门:电信公司
回复时间:2012-07-05 00:00是否超时:超时

尊敬的用户:

    您好!这里是电信廊坊分公司,针对您咨询的固安县牛驼镇电信宽带的开通时间,因需要您提供具体的安装地址,请您拨打我公司的服务热线18932610000进行联系,由我公司的服务人员根据您的具

体位置进行核查,谢谢您的合作,同时,感谢您对电信公司的关注和支持。


分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助