廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

宽带费费为什么和邻居不同

提问人:王云珍提问时间:2011-06-07 09:54

    我在夏垫的102国道上的门脸房【平房】开了一个东北小吃店,买了一台电脑想入网,可营业厅跟我要2000多的入网费,可同样的门脸房都没有那么多,只是收了相应的网费720元,为什么就要我那么多入网费呢,这是不是收费不合理啊?

回复部门:电信公司
回复时间:2012-03-31 00:00是否超时:超时

尊敬的用户您好:

    我公司客服人员已与您沟通联系,您所在的位置电信公司无资源,非电信公司业务,请您与其它运营商联系。谢谢!


分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助